En COOACUEDUCTO queremos que te puedas comunicar con las diferentes areas, te mostramos una forma sencilla de poder comunicarte con el área que estés necesitando.

PBX: (601) 368 3100Dirección: Carrera 37 No. 23A – 60Bogotá – Colombia
 
TramiteCorreo ElectrónicoExtensión TelefónicaWhatsApp Corporativo
Asesores integralesasesorintegral@cooacueducto.coop

141

315 6129807

 Comprascompras@cooacueducto.coop331  
Control Internoctrinterno@cooacueducto.coop413 
Correspondenciacorrespondencia@cooacueducto.coop361 
Educación y Solidaridadeducacion@cooacueducto.coop222 
Eventos y convenioseventosyconvenios@cooacueducto.coop231 
Seguroscooacueducto@apseguros.com.co232 
Turismoturismo@cooacueducto.coop221